05.12.17
Спешим порадовать Вас, что компании СтройЭнергоКомплект присвоен статус партнёра светотехнического завода ECOSVET.
российский производитель комплектующих и светодиодных светильников широкого спектра применения.
Сегодня ECOSVET предлагает, как готовые решения по переходу на системы освещения с высокой степенью энергоэффективности, так и комплексный цикл производства и проектирования источников света с высокой степенью энергоэффективности, удовлетворяющих всем требованиям российским и международным стандартам и требованиям потребителей.
Конкурентоспособность услуг и продукции ECOSVET обеспечена благодаря комплексным подходам: анализ объектов, поиск потенциалов энергосбережения, разработка и согласование проекта освещения, разработка моделей экономической эффективности, осуществление поставки и монтажа светодиодных светильников собственного производства.
Применение передовых технологий и довольно тесное сотрудничество с лидерами смежных отраслей из-за рубежа позволяют компании ECOSVET предлагать комплексные решения и создавая осветительные приборы широкого спектра применения: от офисного освещения и объектов ЖКХ до промышленного и уличного освещения, в том числе с зонами имеющими сложные климатические условия.
Фото с производства:
ECOSVET производит светодиодные светильники для различных сфер применения, от бытовых до промышленных. Каждая единица продукции строго проверяется на предмет соответствия современным стандартам по безопасности и энергоэффективности.
Вы можете ознакомиться с этапами производства светильников ECOSVET на фотографиях ниже.